31.12 - Совсем скоро часы пробьют двенадцать и наступит новый год. Верю, что за новым поворотом вас ожидает чудо. Запасайтесь позитивом, улыбайтесь от всей души и ловите мгновения. Ведь они прекрасны и удивительны. Искристого вам счастья, дорогие аменята. Тепла и отличного настроения. Чудеснейшего года, наполненного неимоверным количеством моментов, от которых на устах еще долго будет играть улыбка :3

тыкни во славу амена

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

admins: Richard & Bells

also полезные ссылки

сюжетприложения к сюжетусписок персонажейпомощь с выбором ролишаблон анкетызанятые внешностиправила проектаакционные персонажиобъявления администрации

активисты аменята-оленята

Вверх страницы

Вниз страницы

AMEN OMEN

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » AMEN OMEN » two-way mirror » Горячая линия «Вопрос — Ответ»

Горячая линия «Вопрос — Ответ»

Сообщений 991 страница 1001 из 1001

1

СПРАШИВАЕМ  |  ИНТЕРЕСУЕМСЯ |  ЛЮБОПЫТСТВУЕМ
ОБСУЖДАЕМ | ПРИДЕРЖИВАЕМ | ПРОДЛЕВАЕМ

http://s4.rimg.info/633420417dccdf4fc709a4336120d7e5.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif
Роль стандартно придерживается сроком на пять дней с возможностью продления; в качестве «максимального» срока администрация рассматривает придержание на десять дней.
В частном порядке и исключительном случае роль может быть придержана на срок до трёх недель — для этого требуется оставить способ связи (желательно, номер icq), администрация добавит Вас и лично обсудит нюансы столь длительного бронирования.

В ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРИДЕРЖАНЫ:

до 18.08
• роли: Сириус Блэк

0

991

legion написал(а):

Здравствуйте) Скажите, пожалуйста, принимаются ли в игру Инквизиторы не из акции №1?

Доброе утро) К сожалению, пока что инквизиторов не из акции мы не принимаем (: Но если вы поделитесь задумкой, то может быть мы что-то сможем придумать (:

0

992

Спасибо за ответ. Будем думать дальше, эх)

0

993

legion написал(а):

Спасибо за ответ. Будем думать дальше, эх)

Единственное, что могу сказать, что мы в скором времени будем готовить акция на прибывших из Европы инквизиторов. я потому про задумку и спрашивал: вдруг они совпадают?)  Но я всегда рад помочь в выборе какой-либо другой роли )

0

994

О! Скорее всего совпадают) Просто задумки пока еще нет, сам факт инвизиторства в сюжете привлек очень сильно, поэтому надо все-таки обдумать. А скорое время как скоро наступит, если не секрет?

0

995

legion написал(а):

О! Скорее всего совпадают) Просто задумки пока еще нет, сам факт инвизиторства в сюжете привлек очень сильно, поэтому надо все-таки обдумать. А скорое время как скоро наступит, если не секрет?

Хех х) Пока не знаю, на самом деле хд А вы хотите женскую или мужскую роль, кстати говоря? Просто если мы с вами обсудим роль, например, то может быть ее в акцию прописывать не придется. ) Может вы оставите мне с вами связь, тогда обсудим?

0

996

Спасибо, но даже это еще в стадии "надо определиться". Я лучше загляну к вам снова, когда будет хоть что-то) Извините за потраченное время.

0

997

legion написал(а):

Спасибо, но даже это еще в стадии "надо определиться". Я лучше загляну к вам снова, когда будет хоть что-то) Извините за потраченное время.

будем ждать )

0

998

У нас целая неделя упрощенного приема! Подробности тут: упрощенный прием
http://media.tumblr.com/tumblr_m7bsvtMeKv1rqgu49.gif

0

999

Здравствуйте)
скажите, кого из женских канонических персонажей-студентов ю нид?)

0

1000

гостья написал(а):

Здравствуйте)
скажите, кого из женских канонических персонажей-студентов ю нид?)

Добрый день ) Простите за задержку с ответом тт"
Смоотрите, для начала две каноничные девушки у нас проходят по акции: Констанс, мама Луны и Дэйзи Хукум. Если эти девушке не приглянутся, я полезу в наш волшебный список персонажей и выищу еще несколько каноничных студенток =)

0

1001

Спасибо, давно искал

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom автор Bloom

Вы здесь » AMEN OMEN » two-way mirror » Горячая линия «Вопрос — Ответ»

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC